Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победители школьных олимпиад

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ

ЧЕРТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3

 


346000, Ростовская область, Чертковский район, п.Чертково, ул. Октябрьская ,21а

Kazachja3@yandex.ru   тел. (86387) 2-19-02, 2-11-53


 

 

 

Победители

1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

 

№ п\п

Ф.И.

участника

Предмет

Класс

Призовые места

Ф.И.О. преподавателя,

подготовившего участника олимпиады

  1.  

Шиянов Ярослав

география

6

победитель

Пиндюрина Л.Ф.

  1.  

Лукьянченко Мария

География

Русский язык

Математика

общество

6

Призер

Призер

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Трикуц И.А.

Сытникова О.И.

Свистунова Т.А.

  1.  

Петриченко София

География

Русский язык

Математика

история

6

Призер

Победитель

Победитель

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Чеченева Е.А.

Сытникова О.И.

Зелик Т.Н.

  1.  

Набокин Денис

География

Математика

английский

7

Победитель

Победитель

победитель

Пиндюрина Л.Ф.

Шаповалова М.И.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Бабич Татьяна

география

7

призер

Пиндюрина Л.Ф.

  1.  

Кравцов Артем

География

английский

7

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Чеченева Елена

География

ОБЖ

Русский язык

Фиич.культ.

общество

8

Победитель

Победитель

Призер

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Тарасов Ю.И.

Трикуц И.А.

Донченко С.А.

Зелик Т.А.

  1.  

Карасев Илья

география

8

призер

Пиндюрина Л.Ф.

  1.  

Коробкина Яна

География

Математика

химия

8

Призер

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Шаповалова М.И.

Бельмас А.Г.

  1.  

Лещенко Игорь

География

химия

9

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф. Бельмас А.Г.

  1.  

Белянская Наталья

География

Английский

Информатика

общество

9

Призер

Победитель

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Гребеник В.А.

Грицыхина Т.И.

Зелик Т.Н.

  1.  

Косенко Виктория

География

математика

10

Победитель

победитель

Пиндюрина Л.Ф.

Шаповалова М.И.

  1.  

Бабенко Мария

География

Литература

Математика

Английский

общество

10

Призер

Победитель

Призер

Призер

победитель

Пиндюрина Л.Ф.

Кисляк Т.С.

Шаповалова М.И.

Балтенкова О.Н.

Свистунова Т.А.

  1.  

Золотарев Максим

География

ОБЖ

английский

10

Призер

Победитель

победитель

Пиндюрина Л.Ф.

Тарасов Ю.И.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Малыхина Анастасия

География

Русский язык

Английский

общество

11

Призер

Победитель

Призер

призер

Пиндюрина Л.Ф.

Швец Г.О.

Балтенкова О.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Неловкин Игорь

ОБЖ

математика

8

Призер

победитель

Тарасов Ю.И.

Шаповалова М.И.

  1.  

Цесюк Валерия

ОБЖ

химия

8

Призер

призер

Тарасов Ю.И.

Бельмас А.Г.

  1.  

Малов Александр

ОБЖ

Английский

Физич.культ

история

10

Победитель

Призер

Призер

призер

Тарасов Ю.И.

Балтенкова О.Н.

Комаров А.В

          Свистунова Т.А.

  1.  

Тыртышная Наталья

ОБЖ

10

призер

Тарасов Ю.И.

  1.  

Матвиенко Илья

ОБЖ

математика

11

Победитель

призер

Тарасов Ю.И.

Дрюкова Т.В.

  1.  

Таунгавер Юлия

ОБЖ

Математика

Физич.культ.

МХК

11

Призер

Победитель

Победитель

призер

Тарасов Ю.И.

Шаповалова М.И.

Лютов Н.И.

Ковалева И.Н.

  1.  

Малаева Яна

ОБЖ

Литература

Русский язык

Математика

МХК

Общество

история

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

призер

Тарасов Ю.И.

Швец Г.О.

Швец Г.О.

Дрюкова Т.В.

Ковалева И.Н.

Зелик Т.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Коковина Виктория

Литература

Русский язык

Математика

английский

5

Победитель

Победитель

Победитель

призер

Швец Г.О.

Швец Г.О.

Сытникова О.И.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Панкратов Александр

Литература

Русский язык

Математика

английский

5

Призер

Призер

Призер

победитель

Швец Г.О.

Швец Г.О.

Сытникова О.И.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Приходько София

Литература

Русский язык

математика

5

Призер

Призер

призер

Швец Г.О.

Швец Г.О.

Сытникова О.И.

  1.  

Сорокин Святослав

Литература

Русский язык

 

6

Призер

призер

Чеченева Е.А.

Чеченева Е.А.

  1.  

Мисюкова Юлия

Литература

Русский язык

общество

6

Победитель

Призер

победитель

Чеченева Е.А.

Чеченева Е.А.

Зелик Т.Н.

  1.  

Федоров Вячеслав

Литература

английский

7

Призер

призер

Чеченева Е.А.

Балтенкова О.Н.

  1.  

Романчук Семен

литература

8

победитель

Трикуц И.А.

  1.  

Артемова Яна

Литература

Математика

Английский

общество

8

Призер

Призер

Победитель

победитель

Трикуц И.А.

Шаповалова М,И.

Балтенкова О.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Лашина Валерия

Литература

биология

8

Призер

призер

Чеченева Е.А.

Бельмас А.Г.

  1.  

Костюкова Ксения

Литература

Русский язык

Биология

общество

9

Призер

Призер

Победитель

победитель

Метасова Н.Н.

Трикуц И.А.

Бельмас А.Г.

Зелик Т.Н.

  1.  

Донченко Анастасия

литература

9

призер

Метасова Н.Н.

  1.  

Ковалева Анастасия

Литература

Биология

МХК

история

11

Призер

Призер

Призер

призер

Швец Г.О.

Бельмас А.Г.

Ковалева И.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Дудников Даниил

Русский язык

Физич.культ.

5

Призер

призер

Швец Г.О.

Донченко С.А.

  1.  

Ананян Анаит

Русский язык

общество

7

Победитель

призер

Швец Г.О.

Свистунова Т.А.

  1.  

Донченко Лариса

Русский язык

математика

7

Призер

призер

Чеченева Е.А.

Дрюкова Т.В.

  1.  

Соколенко Виктория

Русский язык

7

призер

Чеченева Е.А.

  1.  

Колосова Екатерина

Русский язык

Английский

Физич.культ.

Общество

история

9

Победитель

Призер

Призер

Призер

призер

Швец Г.О.

Костюкова Н.В

Лютов Н.И.

Свистунова Т.А.

Свистунова Т.А.

  1.  

Туниева Диана

Русский язык

биология

9

Призер

призер

Трикуц И.А.

Бельмас А.Г.

  1.  

Мудраченко Евангелина

Математика

история

5

Призер

призер

Сытникова О.И.

Зелик Т.Н.

  1.  

Руденко Роман

математика

5

призер

Сытникова О.И.

  1.  

Чучукалов Алексей

математика

6

победитель

Сытникова О.И.

  1.  

Покателова Анастасия

математика

6

призер

Сытникова О.И.

  1.  

Гармашева Юлия

Математика

Физич.культ.

6

Призер

призер

Сытникова О.И.

Донченко С.А.

  1.  

Трофимова Ангелина

математика

6

призер

Сытникова О.И.

  1.  

Клокатова Валерия

Математика

общество

7

Призер

победитель

Шаповалова М.И.

Свистунова Т.А.

  1.  

Бабенко Иван

Математика

история

7

Призер

победитель

Шаповалова М.И.

Свистунова Т.А.

  1.  

Пучинина Дарья

Математика

Физич.культ

7

Призер

призер

Шаповалова М.И.

Донченко С.А.

  1.  

Пушко Ирина

Математика

Биология

общество

8

Призер

Призер

призер

Шаповалова М.И.

Бельмас А.Г.

Зелик Т.Н.

  1.  

Пасенко Елена

Математика

химия

8

Призер

призер

Шаповалова М.И.

Бельмас А.Г.

  1.  

Селезнев Владимир

математика

9

призер

Дрюкова Т.В.

  1.  

Сытникова Виктория

Математика

Физич.культ

информатика

9

Призер

Призер

победитель

Грицыхина Т.И.

Комаров А.В.

Грицыхина Т.И.

  1.  

Передериева Наталья

Математика

биология

9

Победитель

призер

Грицыхина Т.И.

Бельмас А.Г.

  1.  

Плотникова Алена

Математика

Биология

история

10

Призер

Победитель

призер

Шаповалова М.И.

Бельмас А.Г.

Свистунова Т.А.

  1.  

Шевченко Никита

английский

5

призер

Гребеник В.А.

  1.  

Минасян Асмик

английский

6

победитель

Костюкова Н.В.

  1.  

Дворак Ирина

Английский

Физич.культ

6

Призер

призер

Костюкова Н.В.

Лютов Н.И.

  1.  

Бисеров Михаил

Английский

информатика

9

Призер

призер

Гребеник В.А.

Грицыхина Т.И.

  1.  

Калиниченко Дарина

Английский

история

11

Призер

победитель

Балтенкова О.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Терещенко Светлана

Физич.культ.

5

призер

Комаров А.В.

  1.  

Коргина Алина

Физич.культ.

5

победитель

Донченко С.А.

  1.  

Скорикова Дарья

Физич.культ.

6

победитель

Донченко С.А.

  1.  

Чеча Дмитрий

Физич.культ.

7

победитель

Донченко С.А.

  1.  

Зинченко Валерия

Физич.культ.

7

призер

Лютов Н.И.

  1.  

Дзюбин Доброслав

Физич.культ.

8

победитель

Донченко С.А.

  1.  

Голубничая Кристина

Физич.культ.

биология

8

Призер

призер

Донченко С.А.

Бельмас А.Г.

  1.  

Шершиков Данил

Физич.культ.

9

победитель

Лютов Н.И.

  1.  

Савицкая Кристина

Физич.культ.

биология

10

Победитель

призер

Комаров А.В.

Бельмас А.Г.

  1.  

Галаган Дарья

биология

9

победитель

Бельмас А.Г.

  1.  

Бондарева Алина

Биология

история

10

Победитель

победитель

Бельмас А.Г.

Свистунова Т.А.

  1.  

Косенкова Анастасия

биология

9

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Подорожко Александр

биология

9

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Михина Валерия

химия

8

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Петросян Анжела

химия

9

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Шевченко Даниил

химия

9

победитель

Бельмас А.Г.

  1.  

Ковалева Татьяна

химия

9

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Орлянская Дарья

химия

10

призер

Бельмас А.Г.

  1.  

Докучаева Милена

Общество

история

5

Победитель

призер

Зелик Т.Н.

Зелик Т.Н.

  1.  

Русоленко Дарья

общество

7

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Колосовская Яна

общество

10

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Костоусов Георгий

история

6

победитель

Свистунова Т.А.

  1.  

Трамана Станислав

история

6

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Курдупов Иван

история

7

победитель

Свистунова Т.А.

  1.  

Кондаков Даниил

история

7

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Махонин Дмитрий

История

8

победитель

Свистунова Т.А.

  1.  

Кузьмичев Кирилл

История

8

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Данильченко Егор

История

8

призер

Свистунова Т.А.

  1.  

Ковтун Даниил

История

9

победитель

Свистунова Т.А.