Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги муниципального этапа олимпиад

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРТКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

7.12.2017г.                                       № 485                                     п. Чертково

 

Об итогах муниципального этапа

всероссийской олимпиады

школьников в 2017-2018 учебном году.

 

На основании Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 и приказа Чертковского РОО от 23.10.2017 № 4518 « О порядке подготовки, организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Чертковском районе в 2017-2018 учебном году» с 9 ноября по 30 ноября 2017г. был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 15 предметам. Всего в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 272 человек.

Необходимо отметить, что все школы района проявили активность в организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и подготовке команд к участию в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие около 1356 человек.

Количественный анализ показывает, что на муниципальном этапе наибольшее количество школьников приняло участие в олимпиаде по математике-34 человек (12,5%),по биологии- 31 человек (11,4%), по русскому языку -30 человек (11%), по географии- 27 человек (9,9%), по литературе и обществознанию - по 25 человек( 9,2%) ,по истории- 24 человека (8,8%), по ОБЖ-20 человек (7,3%), по английскому языку-16 человек (5,9%), по физике- 13 человек (4,8%), по информатике и ИКТ и химии- по 9 человек(3,3%) , по экономике-4 человека (1,8%), по искусству и МХК- по 3 человека (1,1%) и немецкому языку-2 человека (0,7%).

В командном зачете победителями и призерами стали следующие общеобразовательные учреждения: МБОУ Маньковская СОШ и МБОУ Чертковская СОШ № 2-по 8 человек, МБОУ Чертковская СОШ №1-5 человек, МБОУ Сетраковская СОШ и МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ- по 3 человека, Чертковская СОШ № 3,МБОУ Шептуховская СОШ и МБОУ Сохрановская СОШ- по 2 человека,и по 1 человеку- МБОУ Тарасово-Меловская СОШ , МБОУ Греково-Степановская СОШ, МБОУ Семено-Камышенская ООШ, МБОУ Новоселовская ООШ ,МБОУ Кутейниковская ООШ, МБОУ Тихо-Журавская ООШ.

Нужно отметить, что все школы вовремя предоставили необходимый материал об организации и проведении школьных предметных олимпиад.

На основании вышеизложенного,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году согласно итоговым протоколам комиссии (приложение № 1).

2.Наградить призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   грамотами РОО.

3.Объявить благодарность:

3.1.Руководителям МБОУ Чертковская СОШ № 1, МБОУ Чертковская СОШ № 2, МБОУ Чертковская СОШ № 3, МБОУ Маньковская СОШ, МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ, МБОУ Сетраковская СОШ, МБОУ Тарасово-Меловской СОШ, МБОУ Греково-Степановская СОШ, МБОУ Сохрановская СОШ, МБОУ Шептуховская СОШ, МБОУ Семено-Камышенская ООШ, МБОУ Новоселовская ООШ, МБОУ Кутейниковская ООШ, МБОУ Тихо-Журавская ООШ.

3.2.Преподавателям ОУ за высокое педагогическое мастерство в выявлении, развитии и поддержке одаренных учащихся (приложение № 1).

3.3.Руководителям МБОУ Чертковская СОШ № 1 Торба Т.И. за создание благоприятных условий и за организационную работу учителей, задействованных в проведении муниципального этапа олимпиады.

4.Структурному подразделению методический кабинет в МБОУ ДО Чертковская ДЮСШ (заведующий Планида А.А.):

4.1.Провести проблемный анализ результатов муниципального этапа, выявить недостатки и предусмотреть их устранение на занятиях МО с учителями-предметниками.

5.Руководителям ОУ.

5.1.Проанализировать результаты муниципального этапа олимпиады и продолжить работу с интеллектуально одаренными детьми за счет внутриклассной и внеклассной работы.

6.Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Заведующий РОО                                                       А.А. Семененко

    

      

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          Романченко С.В.

               2-10-45

Рейтинговые показатели призеров и победителей

2017-2018 уч. года.

 

Наименование ОУ

Тип диплома

всего

победитель

призер

МБОУ Маньковская СОШ

3

5

8

МБОУ Чертковская СОШ № 2

1

7

8

МБОУ Чертковская СОШ № 1

1

4

5

МБОУ Сетраковская СОШ

1

2

3

МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ

0

3

3

МБОУ Чертковская СОШ №3

0

2

2

МБОУ Шептуховская СОШ

0

2

2

МБОУ Сохрановская СОШ

1

1

2

МБОУ Тарасово-Меловская СОШ

1

0

1

МБОУ Греково-Степановская СОШ

0

1

1

МБОУ Новоселовксая ООШ

0

1

1

МБОУ Семено-Камышенская ООШ

0

1

1

МБОУ Тихо-Журавская ООШ

0

1

1

МБОУ Кутейниковская ООШ

0

1

1

                                                                                                                                      

 

 

                                                                                                                                             Приложение №1

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году.

 

ФИ участника

класс

Образовательное учреждение

Тип диплома

ФИО учителя подготовившего призера, победителя

Русский язык

1

Планида Лана Викторовна

11

МБОУ Тарасово-Меловская СОШ

Победитель

 

Планида Людмила Алексеевна

2

Меняйлова Дарья Сергеевна

11

МБОУ Маньковская СОШ

Призер

Космина Светлана Сергеевна

3

Брындина Аксинья Петровна

9

МБОУ Маньковская СОШ

Призер

Мигуля Ольга Владимировна

4

Язылян Алина Сарожовна

9

МБОУ Сохрановская СОШ

Призер

Веремейцева Тамара Ивановна

Математика

5

Лопаткина Юлия Александровна

11

МБОУ Маньковская СОШ

Победитель

Гондусова Марина Николаевна

Литература

6

Половинка Элина Сергеевна

9

МБОУ Чертковская СОШ №2

Победитель

Ярёменко Вера Николаевна

7

Меняйлова Мария Сергеевна

9

МБОУ Маньковская СОШ

Призер

Мостовая Марина Михайловна

8

Мурадян Артур Валерикович

10

МБОУ Маньковская СОШ

Победитель

Кравцова Светлана Ивановна

9

Карпенко Илья Александрович

10

МБОУ Сетраковская СОШ

Призер

Бобылева Елена Дмитриевна

10

Пащенко Ксения Александровна

10

МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ

Призер

Комнатная Татьяна Ивановна

11

Осипова Ольга Алексеевна

10

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Ярёменко Вера Николаевна

12

Бабенко Мария Романовна

10

МБОУ Чертковская СОШ №3

Призер

Кисляк Татьяна Сергеевна

13

Зиньковская Ангелина Олеговна

11

МБОУ Чертковская СОШ №1

Победитель

Прищепа Юлия Федоровна

14

Рогозян Елизавета Руслановна

11

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Первак Вера Васильевна

15

Меняйлова Дарья Сергеевна

11

МБОУ Маньковская СОШ

Призер

Космина Светлана Сергеевна

16

 

Вишнякова Карина Андреевна

11

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Первак Вера Васильевна

                                                                                Английский язык

17

Половинка Элина Сергеевна

9

МБОУ Чертковская СОШ №2

призер

Андренко Анна Николаевна

18

Миронова Полина Александровна

11

МБОУ Чертковская СОШ №1

Призер

Себко Татьяна Владимировна

История

19

Киселев Данил Александрович

11

МБОУ Греково-Степановская СОШ

Призер

 

Можин Татьяна Викторовна

                                                                                Биология

20

Брындина Аксинья Петровна

9

МБОУ Маньковская СОШ

Победитель

Матвеенко Татьяна Николаевна

21

Аветисян Милена Кареновна

9

МБОУ Чертковская СОШ №1

Призер

Никитина Галина Александровна

22

Базалей Егор Сергеевич

9

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Косенкова Илона Петровна

23

Верёвкина Анна Ивановна

9

МБОУ Новоселовская ООШ

Призер

Изотова Надежда Александровна

24

Назаров Никита Андреевич

9

МБОУ Семено-Камышенская ООШ

Призер

Гончарова Наталья Александровна

25

Позднякова Екатерина Викторовна

9

МБОУ Тихо-Журавская ООШ

Призер

Кострыкина Валентина Михайловна

26

Зуева Валерия Игоревна

9

МБОУ Шептуховская СОШ

Призер

Русова Вера Ивановна

27

Половинка Элина Сергеевна

9

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Косенкова Илона Петровна

28

Карпенко Илья Александрович

10

МБОУ Сетраковская СОШ

Победитель

 

 

Сетракова Ольга Григорьевна

29

Шаповалов Егор Сергеевич

10

МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ

Призер

Коновалова Любовь Михайловна

30

Челомбицкая Дарья Сергеевна

11

МБОУ Сохрановская СОШ

Победитель

Переходова Марина Ивановна

31

Сулацкая Оксана Юрьевна

11

МБОУ Чертковская СОШ №1

Призер

 

Никитина Галина Александровна

32

Мудрецова Дарья Сергеевна

11

МБОУ Шептуховская СОШ

Призер

Русова Вера Ивановна

Обществознание

33

Лопаткина Юлия Александровна

11

МБОУ Маньковская СОШ

Призер

Нестеренко Ирина Петровна

34

Азиева Валерия Руслановна

11

МБОУ Чертковская СОШ №1

Призер

Гнатенко Антон Анатольевич

35

Бабенко Мария Романовна

10

МБОУ Чертковская СОШ №3

Призер

Свистунова Татьяна Анатольевна

36

Бондаренко Эдуард Сергеевич

9

МБОУ Чертковская СОШ №2

Призер

Серебрянский Владимир Владимирович

37

Штокалова Анна Владимировна

9

МБОУ Кутейниковская ООШ

Призер

 

Склярова Галина Георгиевна

Экономика

38

Шаповалов Егор Сергеевич

10

МБОУ Алексеево-Лозовская СОШ

Призер

Коновалова Ольга Васильевна

География

39

Карпенко Илья Алескандрович

10

МБОУ Сетраковская СОШ

Призер

Сетракова Анна Викторовна